Погода в Таиланде в ноябре

В ноябре на большей части Таиланда заканчивается сезон дождей. Температуры умеренные (по Тайским стандартам), и есть широкий выбор островов, где можно насладиться солнцем. Бангкок и Центральный Таиланд В ноябре можно …

Погода в Таиланде в ноябре Далее

Погода в Таиланде в октябре

Если у вас есть возможность, в октябре организуйте свой отдых в Центральном, Северном и Северо-восточном регионах. Октябрь на островах – на всех – дождливый. Погода в Северном Таиланде, наоборот, чудесная. …

Погода в Таиланде в октябре Далее

Погода в Таиланде в сентябре

На большей части территории Таиланда в сентябре погода улучшается. Дожди утихают в большинстве провинций, но температура воздуха тоже падает. Острова в южной части Сиамского залива — ваш лучший выбор в …

Погода в Таиланде в сентябре Далее

Погода в Таиланде в июле

Во многом июль в Таиланде – лишь продолжение июня, что касается погоды. В большинстве провинций температуры остаются прежними, то же можно сказать и об уровне выпадения осадков. Исключениями являются Ко …

Погода в Таиланде в июле Далее

Погода в Таиланде в июне

Приходит июнь, и кажется, что влажный сезон неудачно начал. На большей части территории Таиланда уровень осадков немного падает (за исключением Ко Чанг). Температура остаётся прежней или падает немного. Что касается …

Погода в Таиланде в июне Далее

Погода в Таиланде в апреле

Вы хотели когда-нибудь пожарить яйцо на дороге? Тогда приезжайте в Таиланд в апреле. Апрель невероятно горячий. Средние температуры могут взлетать до 30ºC и выше, а жара просто чудовищная. В середине …

Погода в Таиланде в апреле Далее

Погода в Таиланде в марте

Март – предшественник самого жаркого периода. Толпы людей направляются на юг к островам, где вода спасает от жары. Вы также находитесь далеко от выжигающего глаза дыма, который начинает мучать север, …

Погода в Таиланде в марте Далее