Преступность в Тайланде

Преступность в Таиланде

В целом уровень преступности в Таиланде очень низкий. Это касается даже бедных районов страны. Профессиональных преступников не интересует ваш кошелек, они работают по-крупному. Беспредельщиков, по типу гопоты, здесь крайне мало. …

Преступность в Таиланде Далее
Святыня Сапам (Sapam Shrine) на Пхукете

Святыня Сапам (Sapam Shrine) на Пхукете

Святыня Сапам — компактный маленький храм, расположенный прямо на обочине на Thepkasattri Road в районе деревни Sapam Village. Он появился благодаря сильной вере китайского сообщества мигрантов из провинции Фуцзянь, Китай, …

Святыня Сапам (Sapam Shrine) на Пхукете Далее
Святыня Самконг (Samkong Shrine) на Пхукете

Святыня Самконг (Samkong Shrine) на Пхукете

Никто не знает точно, когда же был построен этот храм. Известно только, что одна обеспеченная семья пожертвовала кусок земли, а также статуи некоторых даосских божеств, для того чтобы смогли заложить этот …

Святыня Самконг (Samkong Shrine) на Пхукете Далее
Святыня Кьё Тиен Кенг (Kiew Tien Keng shrine) на Пхукете

Святыня Кьё Тиен Кенг (Kiew Tien Keng shrine) на Пхукете

Этот великолепный храм расположен в замечательном месте, в парке Saphan Hin Park, Кьё Тиен Кенг (Kiew Tien Keng) должно быть одно из самых прекрасных мест поклонения на Пхукете. Это единственный …

Святыня Кьё Тиен Кенг (Kiew Tien Keng shrine) на Пхукете Далее
Святыня Катху (Kathu Shrine) на Пхукете

Святыня Катху (Kathu Shrine) на Пхукете

Святыня Катху (Kathu Shrine) связана долгой историей с Вегетарианским фестивалем на Пхукете, и известна как родина этого фестиваля. Молва гласит, что китайская опера с материкового Китая приехала в город, и …

Святыня Катху (Kathu Shrine) на Пхукете Далее
Как загорать в Таиланде без ожогов

Как загорать в Таиланде без ожогов

Пляжный отдых в Таиланде, что может быть лучше? Мягкий золотистый песок под ногами, пальмы над головой, теплое море и яркое тропическое солнце. Каждый день на тайские пляжи сбегается огромное количество …

Как загорать в Таиланде без ожогов Далее
Укол морского ежа

Укол морского ежа. Как избавиться от застрявших иголок

Часто, плавая у коралловых рифов или на мелководье, вы можете встретить очень красивых морских обитателей – морских ежей. Морские ежи относятся к типу иглокожих. Практически все виды морских ежей объединяет …

Укол морского ежа. Как избавиться от застрявших иголок Далее
Сколопендра в Таиланде

Сколопендра в Таиланде: Что делать, если вас укусила сколопендра?

В Таиланде вы нередко можете встретить весьма неприятное на вид создание темно-коричневого цвета с большим количеством ножек. Знайте, что перед вами сколопендра, и это существо не такое уж безобидное. Сколопендра: …

Сколопендра в Таиланде: Что делать, если вас укусила сколопендра? Далее