Центральный пляж Паттайи

Пляжи Паттайи

Пляжи Паттайи. Как не ошибиться при выборе места под солнцем? Ведь есть риск очутиться на пляже для людей нетрадиционной ориентации.  Как выбрать чистый, ухоженный и оборудованный лежаками пляж, чтобы избежать …

Пляжи Паттайи Далее
Тайская культура и традиции

Тайская культура, или то, чего вы не найдете в путеводителях

Тайская культура очень сложная и захватывающая. Практически каждый день узнаешь что-то новое. Хочу поделиться некоторыми своими заметками, какие они, Тайцы. 1.Социальная иерархия. Тайское общество основывается на иерархии. И так первой …

Тайская культура, или то, чего вы не найдете в путеводителях Далее
Croc-farm

«Крокодильи слезы» или еще один сюрприз тайской кухни

Каждый турист, побывавший в Таиланде,  увозит с собой огромное количество впечатлений. Это и неповторимые храмы и архитектура, это и изумительные пляжи с шезлонгами под кокосовыми пальмами, это и шопинг, где …

«Крокодильи слезы» или еще один сюрприз тайской кухни Далее
муай-тай

Муай Тай

Тайский бокс, известный также как Муай Тай (muay — бой) — национальный вид спорта  Тайланда. И несмотря на массовое увлечение тайцев футболом, Муай Тай остается традиционным спортом этой страны. Тайский …

Муай Тай Далее
Тепловой удар: симптомы, первая помощь

Тепловой удар: симптомы, первая помощь

Тепловой удар: симптомы, первая помощь Большинство туристов едут в Тайланд с намерением успеть все и сразу – и загореть до неприличия, и экскурсии всевозможные посетить, и в барах посидеть как …

Тепловой удар: симптомы, первая помощь Далее