songthaew

Транспорт в Таиланде: Сонгтэо

Во многих крупных городах (кроме Бангкока) и городах поменьше, сонгтэо является основным общественным транспортом. Сонгтэо (букв. «двухрядный») – это открытая грузовая машина с двумя рядами сидений для пассажиров в кузове. …

Транспорт в Таиланде: Сонгтэо Далее

Что стоит взять с собой на отдых в Таиланде?

Первое, что должно быть в вашем списке – это объективность и хорошее настроение. Не едьте в Таиланд с предубежденным мнением о нем, которое навязывают Вам друзья или масс медиа, в …

Что стоит взять с собой на отдых в Таиланде? Далее
Паттайя покупка недвижимости

Покупка недвижимости и инвестиции в Паттайе

Паттайя — рай для тех, кто ищет подходящее место для жизни, отдыха и мечтает окунуться в расслабляющую атмосферу тропиков. Близость к аэропорту делает город доступным. Паттайя – один из самых …

Покупка недвижимости и инвестиции в Паттайе Далее

Покупка земли и строительство своего дома в Паттайе

Покупка земли и строительство своего дома в Паттайе – один из способов осуществить мечту о тропическом доме. Здесь вы можете построить большой дом с красивым садом. Вы сможете нанять людей, …

Покупка земли и строительство своего дома в Паттайе Далее
Храм Святилище Истины (The Sanctuary of the Truth) — Паттайя

Храм Святилище Истины (The Sanctuary of the Truth) — Паттайя

Храм Святилище Истины (The Sanctuary of the Truth) – это огромное деревянное сооружение, высотой 105 метров. Расположенный на вершине холма, на территории 32 акра, он открывает завораживающий вид на океан …

Храм Святилище Истины (The Sanctuary of the Truth) — Паттайя Далее

Покупка кондо и квартир в Паттайе

Паттайя, город, известный среди любителей пляжного отдыха и вечеринок, является еще и прекрасным местом для жизни и инвестиций. Это любимое тайцами убежище, в котором можно провести выходные вдалеке от шума …

Покупка кондо и квартир в Паттайе Далее